
Угловая шлифмашина Makita GA5030 01148
- Нет в наличии
- Код: 01148
2 700 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Makita GA 5030
Преимущества
- Компактная, но мощная УШМ, позволяющая работать одной рукой
- Маленький диаметр корпуса для удобства работы
- Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями
- Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора
- Боковая рукоятка
- Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня
Технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 720 Вт |
| Число оборотов | 11.000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 125 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 85 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,5 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 266 x 138 x 103 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 700 ₴


