
Угловая шлифовальная машина Makita 9558 HNG 01149
- Нет в наличии
- Код: 01149
3 398 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Makita 9558HNG - это компактная и мощная угловая шлифмашина массой всего 2,1 кг, приспособленная для работы одной рукой. Высокоэффективный двигатель с мощностью 840 Вт обладает высокой стойкостью к перегреву. Лабиринтная конструкция защищает все шарикоподшипники от пыли и строительного мусора.
В комплект поставки, кроме болгарки Makita 9558HNG входит также торцевой ключ, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, опорная шайба и защитный кожух.
Преимущества для пользователя:
- двигатель с большим резервом мощности для резки камня
- узкий корпус, удобный для работы
- лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений
- корпус редуктора устанавливается в 4-х разных положениях с поворотом на 90°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 3 398 ₴



