
SILVERCREST SFW 400 A2, 400 Вт Электрическая мясорубка 100329414
- Готово к отправке
- Код: 100329414
2 019 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность : прибл. 400 Вт
Эффективность : прибл. 1,5 кг мяса/минута
Эффективность : прибл. 1,5 кг мяса/минута
✓ С отсеком для хранения кабеля и присосками для устойчивости
✓ С большим количеством аксессуаров
✓ Универсальный
Кухонный инвентарь SILVERCREST® Электрическая мясорубка с богатым оснащением
Описание продукта
- с богатым оснащением
- универсален - идеально подходит для измельчения мяса и приготовления колбас
- также подходит для песочного печенья - включая насадку для теста из нержавеющей стали* с 4 мотивами
- понятная сенсорная панель управления с выключателем и функцией прокрутки
- загрузочная чаша, впускное/выпускное соединение и шнек конвейера изготовлены из литого под давлением алюминия
- крестовой нож из нержавеющей стали
- кнопка отсоединения, чтобы снять впускной/выпускной разъем
- гигиеничный и простой в уходе
- с практичным отсеком для хранения кабеля и ножками-присосками для устойчивости
- содержит 4 рецепта
Характеристики продукта
| Власть: | прибл. 400 Вт |
| Эффективность: | прибл. 1,5 кг мяса/минута (из расчета средней перфорированной пластины и в зависимости от мясной смеси и вида мяса) |
| Размер: | 3 перфорированных диска (толстый 7 мм, средний 5 мм, тонкий 3 мм) |
| Оборудование: | Чаша для начинки, 3 перфорированных диска, насадка для колбасок, насадка для кеббе, насадка для песочного печенья |
| Материал: | основное устройство: пластик другие компоненты: силикон, алюминиевый сплав, металл, нержавеющая сталь |
| Размеры: | Базовый блок с чашей для заполнения и венчиком: Ш 151 x Д 305 x В 382 мм |
| Весы: | базовое устройство прибл. 1868 г. |
| Объем поставки: | базовое устройство, чаша для начинки, 3 перфорированных диска, насадка для начинки колбас, насадка для кеббе, насадка для песочного теста |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 2 019 ₴









