
Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Pulsar 3D White (2 шт) 019951
- Нет в наличии
- Код: 019951
351 ₴
- +380 (98) 678-78-50
С зубной щеткой от бренда Oral-B ежедневная чистка зубов станет в разы эффективнее! Аксессуар работает от батареи, благодаря которой осуществляет мягкие колебания. Вследствии вибраций изделие тщательно удаляет зубной налет, остатки пищи и застойные пятна, делая улыбку чистой и белоснежной. Гигиенический инструмент обладает особой конструкцией: разделенная головка оказывает минимальное давление на эмаль и десны, что предупреждает травматичность и обеспечивает комфорт во время процедуры.
Особенности Oral-B Pulsar:
- революционные ворсинки MicroPulse осуществляют колебательные движения вперед и назад;
- головка подстраивается под контуры зубов;
- закругленные кончики щетинок не повреждают эмаль и мягкие ткани;
- имеет бело-розовый дизайн;
- очищает от пигментных пятен;
- бережно отбеливает;
- оказывает массажное воздействие;
- работает от батарейки типа AAA.
Способ применения
небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Количество насадок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Батарейки |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 351 ₴
