
Таблетки Javel Aqua для очистки и обеззараживания воды - 20 шт, Польша 02057
- Нет в наличии
- Код: 02057
428 ₴
- +380 (98) 678-78-50

Таблетки растворимого хлора для обработки воды неизвестного или сомнительного происхождения. Они устраняют в воде микроорганизмы, вызывающие желудочно-кишечные расстройства.
Таблетки эффективны, легки, удобны в транспортировке и имеют длительный срок хранения . Незаменим во время туристических поездок, поездок в тропические страны или тренировок в экстремальных условиях.
Для обработки воды просто бросьте 1 таблетку в 1 литр воды и подождите 30 минут. Если же есть подозрение на наличие в воде амебы (Entamoeba histolytica), растворите 2 таблетки в 1 л воды и подождите 60 минут.
Активное вещество NaDCC рекомендовано ВОЗ в рекомендациях по качеству питьевой воды.
Продукт определен по европейским стандартам EN (12931, 12933) как химическое вещество для очистки воды в случаях эпидемиологической опасности (холера, сыпной тиф, дизентерия, кишечные расстройства).
В коробке 20 таблеток .
Срок годности: 03.2025
Технические характеристики
Количество: 20 таблеток
Действующее вещество: дихлоизоцианурат натрия безводный Назначение
: обеззараживание питьевой воды, воды для ополаскивания фруктов и овощей, чистки зубов и т. д.
Производитель: Javel, Польша
- Цена: 428 ₴


