
Няшка-потеряшка Sew surprise 510
- Нет в наличии
- Код: 510
905 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-сюрприз няшка-потеряшка - это потерявшаяся зверушка, которой нужна твоя помощь. В начале игрушка выглядит неприглядно и неопрятно. Но стоит ее вымыть, высушить и расчесать - и она сильно преобразится. В комплекте есть расческа, очки, заколочка и костюмчик для зверушки. Набор для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 270 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 905 ₴
