
Няшка-потеряшка Груминг салон Scruff a Luvs розовый 5101
- Нет в наличии
- Код: 5101
905 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позаботьтесь о своем любимце - игрушке Scruff a Luvs Няшку-потеряшку Груминг салон.
Подойдет для детей, любящих животных.
Помойте игрушку, подстригите ее шерсть, расчешите, высушите и сделайте маникюр. А самое главное — узнайте, кто именно вам случился (котик, собачка или зайка).
Комплектация:
животное-сюрприз розового цвета;
машинка для стрижки;
ошейник;
расческа;
2 аксессуара для волос;
Материал: плюш. Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 905 ₴


