
Фигурки супергерои Marvel 98611
- Готово к отправке
- Код: 98611
206 ₴
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-10%
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии чёрный Человек паук, капитан Америка, Танос (фиолетовый). Фигурки героев фильмов и комиксов Marvel.
В груди у героя лазер, светиться. Подвижные руки, ноги.
Размер фигурки 18*10 см. Размер коробки 20*13 см.
Цена за 1 героя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 186 ₴

