
Конструктор Майнкрафт: Оборона города, 201 деталь, Minecraft My world
- Нет в наличии
- Код: 660671
514 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир «Майнкрафт», полный смелых фантазий и необыкновенных приключений. Одна из удивительных историй оживет в новой локации, подготовленной создателями конструктора.
Конструктор производителя 666 серии My World продается в фабричной картонной коробке.
Имеет мелкие разноцветные детали. Всего 201 деталь.
Элементы конструктора имеют полную лего совместимость.
Будет очень интересен детям от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 201 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Minecraft |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 514 ₴

