
Магнитный конструктор Magic Magnetic Carnival Set 80 деталей 02579
- Нет в наличии
- Код: 02579
926 ₴
- +380 (98) 678-78-50
Особенности магнитного конструктора:
-изготовление из безопасных материалов;
-нет острых углов;
-легко соединяется;
-после сборки конструктора интересно играть со сложенными конструкциями;
-развивает координацию движений;
-тренирует усидчивость
-в комплекте 80 деталей;
упаковка: картонная коробка;
размер упаковки: 34 см*7 см*25 см.
В процессе сборки конструктора ребенок развивает мелкую моторику рук, улучшает координацию движений и тренирует усидчивость и внимательность. После сборки конструктора не менее интересно играть собранными конструкциями, например ракетой или колесом обзора. С таким конструктором интересно играть как мальчишкам, так и девочкам. Итак, конструктор позволяет играть не только в развивающие и спокойные игры, но и подвижные и коммуникативные. Конструктор абсолютно безопасен – детали большие и без острых углов. Подойдет для детей от 3 лет. Идеальный вариант подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 80 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 926 ₴



