
Конструктор Скуби-Ду Таинственный особняк, 860 деталей, 10432
- Нет в наличии
- Код: 10432
2 266 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В конструкторе Scooby Doo Таинственный особняк Вы найдете 6 мини фигурок с разнообразным оружием и аксессуарами: Шегги, Вельма, Дафна, Вампир, Призрак, Черный рыцарь, а также, фигурку Скуби-Ду.
Конструктор Скуби-Ду ― развивающая игрушка для ребёнка. Используя яркие детали конструктора, он сможет собрать большой особняк, фигурки и множество аксессуаров.Найти украденное сокровище!
Размер особняка в собранном виде составляет 38х32х14 см. Размер коробки: 50-39,5-7,5 см.
Количество деталей: 860 деталей, легосовместим
В наборе: минифигурки
Возраст: От 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 860 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Скуби-Ду |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
- Цена: 2 266 ₴






