
Игрушка Фрисби Кит Small Whale, летающие тарелки 9965A
- Нет в наличии
- Код: 9965A
824 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летающая тарелка Small Whale – это веселая игрушка, которая доставляет радость и удовольствие детям, будь то во дворе, или на площадке, или в парке. Она способствует развитию ловкости, улучшает координацию движений и укрепляет связь между родителями и детьми.
Помещая диск на спину кита и нажимая педаль, вы запускаете взлетающую в воздух игрушку. Летающую тарелку можно поймать с помощью специального сачка. Существуют разные варианты игры, и вы можете наслаждаться игрой с друзьями и даже с домашними животными. Эта игрушка создает веселую атмосферу на свежем воздухе и способствует развитию командного духа.
Достоинства:
- Веселая активная игра.
- Развивает координацию и ловкость.
- Укрепляет связь с родителями.
- Подходит для детей от 5 лет.
- Способствует физической активности.
- Создает командный дух.
Характеристики:
- Тип товара: детская игрушка/вертушка
- Возраст: от 5 лет
- Материал: пластик
- Размер: 20х15х11 см
- Количество тарелок: 6 шт.;
- Количество сачков: 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Сачок для бабочек |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 824 ₴





