
Помазок для бритья из дерева Sсhima + Гель для бритья Wilkinson Sword EDGE
- Готово к отправке
- Код: 0106002599
469 ₴
Отдавая предпочтение классическому влажному бритью, Вы неизбежно столкнетесь с проблемой подбора помазка. Принято считать, что наиболее качественными и удобными являются изделия из категории серебряный барсук (Silvertip badger). К ним, в том числе, относится и данный помазок. Категория помазка определяется по типу ворса. В частности, Silvertip badger изготавливается из ошейка барсука с характерным окрасом (серебристые кончики и черный центр). Этот ворс наиболее мягок и приятен для кожи бреющегося. Кроме того, он обладает противовоспалительными свойствами.
Рукоять изготовлена из дерева Shima - самого крупного вечнозелёного представителя семейства Чайные. Ручка выглядит очень эстетично, эргономически удобно ложится в руку, не выскальзывает благодаря расширению внизу.
С деревянным помазком из натурального ворса барсука Вы с лёгкостью создадите густую устойчивую пену для комфортного бритья.
В комплекте гель для бритья Edge производится всемирно известной компанией Schick Wilkinson Sword (Шик), выпускаемой в Германии. Прекрасное средство, которое позволит комфортно побриться и увлажнить кожу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unbranded |
| Тип бритвенной принадлежности | Помазок |
- Цена: 469 ₴
