
Конструктор Человек-паук против Венома,SPIDER HERO, 625 деталей, 11188
- Нет в наличии
- Код: 11188
1 648 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Из деталей конструктора Человек-паук собираются два механических робота для супергероя и симбиота, а также ховерборд Призрачного паука.
В набор входят 4 минифигурки: Человек-паук, Призрачный паук, Веном, тетушка Мэй.
Аксессуары: 3 вида паутины, 6 пуль для оружия, ховерборд Призрачного паука, мороженое, оранжевый разделитель деталей.
Размеры роботов из конструктора 11188 Человек-паук против Венома в собранном виде:
- механический робот Человека-паука - 14х11х4 см;
- механический робот Венома - 22х18х8 см.
Количество деталей: 625
Возраст: 6+
Размер коробки: 34 х 30 х 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 625 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 648 ₴




