
Спутниковый модем Starlink Standard Internet Kit
- Нет в наличии
17 356 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандарт Старлинк. Сетевой стандарт: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, поле зрения: 100°. Тип антенны: Электронная фазированная решетка, Степень защиты: Водонепроницаемая, Код международной защиты (IP): IP54. Источник питания: переменный ток, Потребляемая мощность (макс): 75 Вт. Ширина: 303 мм, Глубина: 513 мм, Высота: 544 мм. Количество в упаковке: 1 шт., Кабели в комплекте: переменный ток
| Услуги | |
| Сетевой стандарт | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h |
| Поле зрения | 100° |
| характеристики | |
| Тип антенны | Электронная фазированная решетка |
| Защитная функция | Водонепроницаемый |
| Международный класс защиты (код IP) | IP54 |
| Водостойкий | Да |
| Скорость ветра для выживания | 80 км/ч |
| Светодиодные индикаторы | Производительность |
| Цель | Внутри |
| Максимальное расстояние (в помещении) | 185 м² |
| Цвет продукта | Белый |
| энергия | |
| Источник энергии | переменного тока |
| Потребляемая мощность (макс.) | 75 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| рабочая температура | -30–50°С |
| Вес и размеры | |
| Ширина | 303 мм |
| глубина | 513 мм |
| Высота | 544 мм |
| Масса | 2,9 кг |
| объем поставки | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Кабели в комплекте | переменного тока |
| Маршрутизатор в комплекте | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Состояние | Новое |
| Тип | 3G/4G |
| Форм-фактор | Внешний |
- Цена: 17 356 ₴


