
Рюкзак-игрушка капибара с мандаринкой, пушистый рюкзак, ZB-41
- Нет в наличии
- Код: ZB-41
700 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый и пушистый рюкзак в виде такого же милого зверька - капибары.
- Идеально на подарок!
- Подходить и для детей, и для взрослых
- Можно использовать как игрушку
- Гипоаллергенный материал
Размер: 40х25х15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 700 ₴




