
Конструктор - ёжики 192 шт. Kruzzel 20376
- Нет в наличии
- Код: 20376
1 442 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОНСТРУКТОР ЁЖИКИ 192 шт.
- 192 ШТ. - набор кубиков состоит из множества элементов (до 192 штук) в форме ёжика и различных цветов, что позволит ребенку создавать различные конструкции, тренируя при этом свое пространственное воображение и творческие способности.
- ДИЗАЙН - характерной особенностью блоков-ёжиков является их необычный дизайн! Их можно связать благодаря множеству торчащих иголок – отсюда и их название! Но не волнуйтесь, это не настоящие иглы, их концы очень плавно закруглены, поэтому они полностью безопасны. Они уж точно не вопьются в ваши нежные мизинцы!
- РАЗНЫЕ ФОРМЫ - детали имеют множество различных форм, что позволяет создавать действительно интересные конструкции! В наборе их целых 192 штуки, так что вы можете создавать большие и сложные конструкции ! Дом, транспортное средство, а может быть, космическая станция – что вы построите в первую очередь?
- ТВОРЧЕСКОЕ И СЧАСТЛИВОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ – Конструкторы – это мечта каждого ребенка, который любит складывать кубики. Возможности игры и ролевых игр практически не ограничены, поэтому это игрушка, которая эффективно справляется со скукой.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: разноцветный; материал: АБС; количество блоков: 192 шт; размеры упаковки: 29 х 24 х 14 см; вес: 1117 кг; вес упаковки: 1198 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- цвет: разноцветный
- Материал: АБС
- количество блоков: 192 шт.
- размеры упаковки: 29 х 24 х 14 см.
- вес: 1,117 кг
- вес упаковки: 1,198 кг
ВКЛЮЧЕНО
- 192 блока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1198 г |
| Количество деталей | 192 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 442 ₴








