
Плюшевый рюкзак сумка Капибара, ZB-325
- Нет в наличии
- Код: ZB-325
536 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеются ручки для того, что б носить как рюкзак и плюшевая ручка, чтобы носить как сумочку через плечо. Можно также носить на одном плече. Имеет милый вид любимого всем животного. Есть кольцо чтобы с помощью карабина прикрепить ремни или же брелки
Размер 25×20
Материал: плюш
Цвет: коричневый
Подойдёт детям и подросткам
Пол: унисекс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 536 ₴


