
Конструктор 500 деталей в боксе 10800 B-1
- Нет в наличии
- Код: 10800 B-1
618 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор включает в себя 500 разнообразных пластиковых деталей для создания множества уникальных конструкций. Все элементы удобно хранятся в компактном боксе-чемодане, который обеспечивает легкость транспортировки и хранения. Идеально подходит для развития креативности, моторики и логического мышления у детей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 500 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 618 ₴


