
Конструктор Дом Ниндзя, мост, 274 деталей, MG1033D
- Нет в наличии
- Код: MG1033D
809 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор детского конструктора Дом Ниндзя состоит из 274 деталей и представляет собой интересное предложение для маленьких строителей! С этим набором можно создать как ниндзя из мира Ниндзяго, так и создать храм, развивая ловкость и воображение. Собирайте разные сцены, следуя инструкциям, и отправляйтесь в захватывающие приключения!
Особенности:
- 274 деталей для создания Дома и ниндзя;
- Развивает творческие навыки детей и способность следовать инструкциям;
- Повышает воображение, логическое мышление и усидчивость;
- Подходит для детей от 6 лет и старше для совместной игры всей семьей.
Характеристики:
- Тип: Конструктор;
- Тема: Ниндзяго, Здания;
- Возраст: От 6 лет;
- Пол: Мальчик, Девочка;
- Количество деталей: 274 ;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Материал: Пластик;
- Цвет: Разноцветный;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 290 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 809 ₴

