
Детский конструктор Loz Дом фермера 899 элементов FC1288
- Нет в наличии
- Код: FC1288
958 ₴
- +380 (98) 678-78-50
Окунитесь в мир творчества и фантазии с конструктором LOZ Дом Фермера. Это конструктор с отличной детализацией жизни фермера, который откроет перед ребенком безграничные возможности для воображения и игры.
Поиск интересных комбинаций во время игры развивает у ребенка пространственное воображение, способствует развитию креативного и логического мышления, улучшает мелкую моторику рук. Такой конструктор будет интересно собрать и взрослым.
Уникальность этого конструктора – это детализация до мелочей! Количество деталей – 899, у детей будет множество возможностей для игры.
В наборе есть все для комфортной жизни и работы фермера. Конструктор включает в себя детали для создания усадьбы фермера, фигурки фермера с тачкой, коровы, кота и куриц, которые можно расположить для игры как во дворе дома, так и на огороде. Также в наборе огородное чучело, садовый инвентарь, тыквы, подсолнечники и другие цветы, что создает много вариантов для моделирования жизни фермера.
Детали конструктора немного меньше классического конструктора Лего (ширина Lego деталей примерно 6 мм, Loz – 4 мм.) Из-за таких мелких деталей конструктор подойдет детям от 6 лет.
Конструктор разработан из прочного и безопасного нетоксичного пластика ABS, обеспечивающего долговечность и безопасность использования. Производство этого конструктора вверено немецкой компании LOZ, имеющей многолетний опыт в создании интеллектуальных игрушек, направленных на развитие умственных способностей детей.
Конструктор помогает детям развивать творчество, моторику и воображение. Купите этот увлекательный конструктор Дом Фермера прямо сейчас и подарите вашему ребенку увлекательные часы радости и творчества!
Размер цветной коробки – 20х15х8 см, что позволяет не только удобно хранить конструктор, но и делает его хорошим подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOZ |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 899 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Ферма |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 958 ₴




