
Интерактивная игрушка Star Wars Малыш Йода Грог Hasbro, F11155
- Нет в наличии
- Код: F11155
978 ₴
- +380 (98) 678-78-50
Встречайте Интерактивную игрушку Hasbro Star Wars Малыш Йода Грогу 19 см из коллекции "Звездные войны"! Есть ли во всей галактике такой же милый любитель вздремнуть и насладиться супом, как маленький Грогу из сериала "Мандалорец" ? Он известен всем как Малыш, и теперь вы можете стать защитником волшебной крошки! Он одет в крохотную тряпичную робу, его маленькие ручки двигаются, а объятия активируют узнаваемые звуки. Ваше сердце растает, как бескарская сталь в мандалорской кузнице!
В комплекте: 1 плюшевая игрушка, 2 аксессуара.
Характеристики Интерактивной игрушки Hasbro Star Wars Малыш Йоду Грогу 19 см:
для работы требуются 3 батарейки типа LR44, есть в комплекте;
очаровательный маленький Грогу, известный также как Малыш, воплощенный в этой мягкой игрушке высотой 19 см;
обнимите Малыша, и попробуйте не растаять от милых звуков, которые он будет издавать;
игрушка представлена вместе с аксессуарами, выполненными по мотивам телевизионного сериала – миской костного бульона и сорганской лягушкой на закуску;
говорящая плюшевая игрушка Малыш в точности повторяет образ экранного персонажа вселенной Star Wars;
мягкого плюшевого малыша Йоду (Грогу) приятно прижимать к себе и обнимать, он рад ответить взаимной симпатией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Пришелец |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 19 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 254 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 102 мм |
- Цена: 978 ₴







