
Музыкальная игрушка-повторюшка брелок Стич, голубой, ZB-587-2
- Нет в наличии
- Код: ZB-587-2
412 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая трендовая игрушка: поющий брелок-повторюшка в образе Стича с бутылочкой для кормления.
Эта игрушка сделает ребёнка счастливым, любимый персонаж с мультфильма теперь будет рядом везде.
Игрушка имеет компактный маленький размер, её можно прикрепить с помощью кольца на замочек или ключи, производит мелодию, а также способна забавно повторять что ей скажут.
Размер игрушки 10*7*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пришелец |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 123 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 96 мм |
- Цена: 412 ₴


