
Мягкая плюшевая игрушка, рюкзак Котик, ZB-559
- Нет в наличии
- Код: ZB-559
464 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая и очень милая плюшевая сумочка (рюкзак) в виде Котика - замечательный подарок для ребёнка.
Им можно играться, обнимать, а также положить важные вещи.
Незаменимая вещь на прогулке, в садике или дома.
Высота игрушки 30 см
Наполнитель - холофайбер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 464 ₴






