
Мягкая игрушка Капибара рюкзак с цветком, ZB-558-2
- Нет в наличии
- Код: ZB-558-2
700 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый и пушистый рюкзак в виде такого же милого зверька - капибары.
- Идеально на подарок!
- Подходить и для детей, и для взрослых
- Можно использовать как игрушку
- Гипоаллергенный материал
Размер: 35х25х15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сумка/рюкзак |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 700 ₴


