
Фигурки Соник Funkо POP Sonic ZB-992
- Готово к отправке
- Код: ZB-992
237 ₴
207 ₴
-13%
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка POP SUPER SONIC:
Отличный подарок для любителей популярной игры.
Выполнена в японском аниме-стиле «тиби» (маленькое туловище, большая голова) с высокой детализацией.
Подходит как детям, так и взрослым, способствует развитию воображения и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 12 см, рекомендована для детей от 3 лет.
Отличный подарок для любителей популярной игры.
Выполнена в японском аниме-стиле «тиби» (маленькое туловище, большая голова) с высокой детализацией.
Подходит как детям, так и взрослым, способствует развитию воображения и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 12 см, рекомендована для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Высота | 12 мм |
| Персонажи | Sonic |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 207 ₴
