
Классическая Т-образная бритва+10 лезвий + помазок Shima + гель для бритья Gillette Satin Care Gel Lavender
- В наличии
- Код: 374890106002552
1 268 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжность, стиль и чистое бритьё без раздражения!
- Классическая Т-образная бритва — идеальный выбор для мужчин, ценящих качество и традиции. Крепкий корпус с рельефной ручкой обеспечивает удобный захват и полный контроль над движением. Совместима со стандартными сменными лезвиями, которые легко устанавливаются. В комплекте — 10 острых и долговечных лезвий для гладкого и комфортного бритья.
- Помазок для бритья из дерева Shima с ворсом барсука — изготавливается из ошейка барсука с характерным окрасом (серебристые кончики и черный центр). Этот ворс наиболее мягок и приятен для кожи бреющегося. Кроме того, он обладает противовоспалительными свойствами. Рукоять изготовлена из дерева Shima - самого крупного вечнозелёного представителя семейства Чайные. Ручка выглядит очень эстетично, эргономически удобно ложится в руку, не выскальзывает благодаря расширению внизу.
- Гель для бритья Gillette Satin Care Gel Lavender 200 мл — делает кожу невероятно мягкой, гладкой и защищает от раздражения после бритья. Имеет приятный аромат и плавное скольжение, защищает от мелких повреждений кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shima |
| Тип бритвенной принадлежности | Многоразовый бритвенный станок |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Количество запасных кассет | 10 шт |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 268 ₴
