
Классическая Т-образная бритва+10 лезвий + помазок Shima + лосьон после бритья BRUT APRES RASAGE Original
- Готово к отправке
- Код: 374890106001212
1 394 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжность, стиль и чистое бритьё без раздражения!
- Классическая Т-образная бритва — идеальный выбор для мужчин, ценящих качество и традиции. Крепкий корпус с рельефной ручкой обеспечивает удобный захват и полный контроль над движением. Совместима со стандартными сменными лезвиями, которые легко устанавливаются. В комплекте — 10 острых и долговечных лезвий для гладкого и комфортного бритья.
- Помазок для бритья из дерева Shima с ворсом барсука — изготавливается из ошейка барсука с характерным окрасом (серебристые кончики и черный центр). Этот ворс наиболее мягок и приятен для кожи бреющегося. Кроме того, он обладает противовоспалительными свойствами. Рукоять изготовлена из дерева Shima - самого крупного вечнозелёного представителя семейства Чайные. Ручка выглядит очень эстетично, эргономически удобно ложится в руку, не выскальзывает благодаря расширению внизу.
- Лосьон после бритья BRUT APRES RASAGE Original 100 мл — это косметическое средство, которое смягчает кожу, заживляет раны, благодаря спирту обеззараживает рану, имеет приятный и стойкий запах. Придаёт коже гладкость и мягкость, охлаждает и успокаивает ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shima |
| Тип бритвенной принадлежности | Многоразовый бритвенный станок |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Количество запасных кассет | 10 шт |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 394 ₴
