
Одноразовая опасная бритва Gillette Premium Platinum Blades + помазок барсук + мыло для бритья Proraso
- Готово к отправке
- Код: 02893NR002502743
865 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжность, стиль и чистое бритьё без раздражения!
- Gillette Platinum Premium — одноразовая опасная бритва с лезвием Platinum — это классическое решение для ценителей чистого и гладкого бритья. Бритва оснащена острым платиновым лезвием, которое обеспечивает высокую точность среза, минимизирует раздражение и подходит даже для чувствительной кожи. Благодаря эргономичной ручке и лёгкой конструкции, она удобно ложится в руку и обеспечивает комфортный контроль во время бритья.
- Помазок для бритья с барсучьим ворсом — это отличный вариант, если вы желаете сэкономить время на шопинг и получить высококлассный товар по демократичной цене. Имеет ворс, выполненный из ворса барсука. Он очень мягок и приятен для кожи бреющегося. Обладает гиполаллергенными свойствами.
- Мыло для бритья Proraso для жесткой щетины с сандаловым маслом 150 мл — обладает особой формулой с натуральными ингредиентами, такими как масло ши и сандаловое масло, которые оказывают регенерирующее и успокаивающее воздействие на сухую кожу и жёсткую щетину. Масло ши делает кожу мягкой и эластичной, а сандаловое масло обладает противовоспалительными свойствами, что помогает избежать раздражений при бритье. Мыло не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения, что делает его безопасным для любого типа кожи, особенно для сухой. Оно идеально подходит для жесткой и густой щетины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gillette |
| Тип бритвенной принадлежности | Опасная бритва |
| Наличие смазывающей полоски | Нет |
| Наличие микрорасчески | Нет |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 865 ₴


