возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Опасная бритва/опаска/шаветта раскладная Straight Razor + мыло для бритья Wilkinson Sword для чувствительной кожиГотово к отправке
1 092 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опасная бритва с деревянной ручкой – это инструмент для бритья, который использует тонкое лезвие и может обеспечить очень близкое и качественное бритье. Деревянная ручка добавляет эстетическую привлекательность, а также делает процесс более комфортным, если ручка выполнена качественно. Длина в сложенном состоянии - 140 мм. Вес - 66 грамм.
Мыло для бритья Wilkinson Sword для чувствительной кожи 125 гр — специально разработано для чувствительной кожи. Кремовая формула обеспечивает обильную пену, которая делает кожу гладкой и идеально подготавливает её к классическому бритью. При использовании с кисточкой для бритья пена наносится равномерно, позволяя лезвию легко скользить по коже и минимизируя раздражение. Дерматологически протестированное, это мыло особенно подходит для чувствительной кожи, обеспечивая нежное и гладкое бритьё.