
Опасная бритва Straight Razor + помазок для бритья Wilkinson Sword + мыло для бритья Proraso Rinfrescante Green Eucalyptus
- Готово к отправке
- Код: 35148W007502742
1 257 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
- Опасная бритва с деревянной ручкой – это инструмент для бритья, который использует тонкое лезвие и может обеспечить очень близкое и качественное бритье. Деревянная ручка добавляет эстетическую привлекательность, а также делает процесс более комфортным, если ручка выполнена качественно. Длина в сложенном состоянии - 140 мм. Вес - 66 грамм.
- Помазок для бритья Wilkinson Sword – бесценный помощник каждого мужчины. Помазок легкий, стильный и практичный. С его помощью можно аккуратно и равномерно распределить средство для бритья по всей поверхности кожи. Пластиковая ручка эргономичной формы не скользит в руке даже при попадании на нее воды.
- Мыло для бритья Proraso Rinfrescante Green Eucalyptus and Menthol Shaving Soap Jar 150 мл — с экстрактом эвкалипта и ментола защищает и тонизирует кожу, оставляя приятное ощущение свежести и хорошего самочувствия. Несколько мазков мыла на помазок обеспечат много мягкой и плотной пены, которая подарит вам незабываемое удовольствие от бритья, как в парикмахерской, но дома. Подходит для всех типов кожи.
- Цена: 1 257 ₴
