
Опасная бритва Straight Razor + помазок для бритья Wilkinson Sword + лосьон после бритья BRUT APRES RASAGE Original 100 мл
- Готово к отправке
- Код: 35148W007501212
1 422 ₴
+380 (66) 000-27-77
- +380 (98) 678-78-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Опасная бритва с деревянной ручкой – это инструмент для бритья, который использует тонкое лезвие и может обеспечить очень близкое и качественное бритье. Деревянная ручка добавляет эстетическую привлекательность, а также делает процесс более комфортным, если ручка выполнена качественно. Длина в сложенном состоянии - 140 мм. Вес - 66 грамм.
- Помазок для бритья Wilkinson Sword – бесценный помощник каждого мужчины. Помазок легкий, стильный и практичный. С его помощью можно аккуратно и равномерно распределить средство для бритья по всей поверхности кожи. Пластиковая ручка эргономичной формы не скользит в руке даже при попадании на нее воды.
- Лосьон после бритья BRUT APRES RASAGE Original 100 мл — это косметическое средство, которое смягчает кожу, заживляет раны, благодаря спирту обеззараживает рану, имеет приятный и стойкий запах. Придаёт коже гладкость и мягкость, охлаждает и успокаивает ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип бритвенной принадлежности | Опасная бритва |
- Цена: 1 422 ₴
