после оплаты бритвы джиллет стайл за570 грн позвонил продавец и сказал что такого набора нет, но есть другой подороже за 664 грн. И так как я уже заказ оплатила, они решили отправить без доплаты то, что у них есть на складе. пришла синяя коробка без опознавательных знаков. на подарок такое не годится. явная подделка. скидываю фото , то что заказывала, то что обещали прислать и то что пришло (
после оплаты бритвы джиллет стайл за570 грн позвонил продавец и сказал что такого набора нет, но есть другой подороже за 664 грн. И так как я уже заказ оплатила, они решили отправить без доплаты то, что у них есть на складе. пришла синяя коробка без опознавательных знаков. на подарок такое не годится. явная подделка. скидываю фото , то что заказывала, то что обещали прислать и то что пришло (
Дякую за якісний товар.