Пока ни чего сказать не могу. Сделан заказ, сделана предоплата за радиаторы. Обещали привести после 20.08. В переписке от 25.08. сообщили, что ищут машину с Польши и доставка будет в начале сентября. Посмотрим. Вроде бы по большинству отзывов, ребята порядочные. Жизнь все покажет. После чего отзыв будет изменен или на категорически отрицательный или на супер положительный. Надеюсь все таки, что ребята этого магазина действительно порядочные люди...
все быстр ,оперативно , буду заказывать еще
Пока ни чего сказать не могу. Сделан заказ, сделана предоплата за радиаторы. Обещали привести после 20.08. В переписке от 25.08. сообщили, что ищут машину с Польши и доставка будет в начале сентября. Посмотрим. Вроде бы по большинству отзывов, ребята порядочные. Жизнь все покажет. После чего отзыв будет изменен или на категорически отрицательный или на супер положительный. Надеюсь все таки, что ребята этого магазина действительно порядочные люди...